Валерий Разгуляев

Я люблю блондинов голубоглазых! А вы?)))

Юлька, я стобой дружу!!))))

Юлия Грязнова

Мне нравится темно-русый, с серо-зелёными глазами.

Марина Некрасова

всех и каждого..?

Ек
Екатерина

Всех кроме блондинов)

Максим Вертипрахов

А я хороших мужиков)) ) по цвету тока сумку выбираю)))))))))))))))

Рома Новиков

А я не люблю.. . Впрочем, как брюнетов и шатенов.. . Мне больше девушки нравятся...))))))

ага я тоже всем так говорю, а когда приходит она - Любовь, дак уже никто и не разбирается ))))

Маруся

а мне нравятся шатены со светлыми глазами) )
не люблю кареглазых)

Людмила Савченко

фуууу.... я таких терпеть не могу. мне нравятся кареглазые загорелые брюнетики)))

Екатерина Агапонова

а я голубоглазых блондинок))