Мо
Мохнатик

Почему Исусия изображают голубоглазым блондином, если он бы евреем, а значит похож на кавказца с монобровью

Что за дискриминация, православные националисты-хоругвиеносцы?))

Ан
Андрей

У меня был одноклассник голубоглазый еврей. И блондин.
Нечистый, конечно. Но еврей.

Лиана

евреи падки на ипотаж, вот так он их завлекал своей внешностью 😉

Чв

Кажется, он был метисом европеоидного вида, но изображений не сохранилось

Кс
Ксения

а среди евреев часто встречаются голубоглазые блондины

Антон

ААААААА!!!! МАМА!!!! Какой бред!! ! Каждый пишет его как видит, как представляет! И какая разница кем был рожден Господь?

Ha
Hakan

он же творил чудеса, вот и мимикрировал

Ян
Яна

а как же коломойский и прочие киевские евреи?... не стоит игнорировать их голубоглазость....

Lubov

Евреи и чернокожие есть, и краснокожие, хули ты про них забыл? Иисус был из Африки, негром, читай правильные источники.