Алёна Ли

почему кавказцы любят полных но с фигурой голубоглазых блондинок?

Николай Чернов

На овец наверное похожи.

Наталия Кудинова

кавказцы любят всё что движется

Аза Моргошия

свои худые и темные и полностью закрыты от всех

L Listiniya

потому что 14/88

Татьяна Локтионова

)))da eto ne ko vsem mowno otnesti)Vse raznie i vkusi raznie)

Геннадий Терёшин

И не только люди с Кавказа этих баб любят....

Надежда Франтова

полных, чтобы было что пощупать, блондинок, потому что кавказские женщны темноволосые и эти волосы у них везде.

Владислав Рудман

да свои -то у них как голвешки ..ищё и волосатые

Алексей Смирнов

противоположности притягиваются.

Сима Некрашевич

Это касается не всех. Лёгкая полнота с нормальной фигурой - норма сексуальности. А голубоглазых блондинок некоторые из них любят потому, что сами, как правило, имеют обратные гены. Эволюционная закономерность. . Те, кто не научился думать головой, без эмоций, обречены на поведение предсказуемых животных, что свойственно некоторым людям, вне чёткой зависимости от национальности.