Ольга Бурденкова

почему девочки любят кавказцев?)

вот заглянешь в такие глаза-и всё пропала) и ипать хотела ваше мнение общественное и т. д.)

Денис Калистратов

Черт. . .симпатичный...

Attila

Нравятся они мне. У меня была кавказская овчарка - вот как их не любить? Жаль умер.. . Хочу ещё кавказца!

Оксана Залецкая

это они у нас на Кавказе не жили..

Dato Vilja

сколько девочек тебе об этом сказали? 1?2?

Ев
Евгений

Не все...

Виталий Куликов

Я ответы почитать . Я люблю кавказких девушек .) Я Русский .

Самойлова

Какой же это кавказец? Обычный укроп..))

Сергей Серов

дуры потому что

Светлана Мишенькина

а глаза у парня на фотке не обезображены интеллектом )) гы))

Наталья Силаева

ооо они в сексе - ковбои

Лена Олейник

Из всех знакомых русских девушек, только одна встречалась в кавказцев. В вузе, когда учился.

Aйбек

What?You krazy?Go blowjob stoopid pyssi!

Наталья Сухова

Экзотика наверно прельщает.

Евгений М

они воруют ёжики

Юлия

Ээээ я кавказец !

Анастасия Моргунова

Ой.. . Ну на фотке такой ничё парень.. . Волос на плечах нету - значит не настоящий кавказ))))

N*
Natali *

это фото твое или вот этой рожи