Елена Носикова

За что девушки любят кавказцев

Сила и сексуальный темперамент. Не зря про кавказцев говорят «горячая кровь» . Порою властный взгляд из-под темных ресниц или уверенное поведение способны очаровать русских женщин раз и навсегда. Кавказские мужчины для русских женщин — это экзотика, нечто новое, с чем они раньше не сталкивались, а потому эти мужчины так их и влекут.
Должное отношение к женщине. В большинстве своем кавказские мужчины воспринимает женщину как женщину, а не как друга-приятеля, источник заработка или ломовую лошадку, на которой можно ездить. Именно правильное восприятие женщины способно надолго удержать русскую рядом. Вот почему русские девушки любят кавказцев.
С КАКОГО ПЕРЕПУГА ОНА ВСЕ УВЕРЕННЫЕ И КРУТЫЕ??

Виталий Ромащенко

http://www.youtube.com/watch?v=JfVOKfI3R_U&feature=endscreen&NR=1

Рекомендую к просмотру. Здесь вы получите исчерпывающий ответ на вопрос кастельно кавказских и русских парней

Марианна Бурыкина

шел бы ты от сюда петушок а то я за москвичей не отвечаю!

Любовь Колтунова

А что ты им жопу подлизываешь? Мне пофиг, кому они там нравятся. Они кучкуются, вот и сила. Толпа это сила.

Роман Петухов

Хорошие люди живут только у себя на Родине

Сергей Глазков

любят только единичные прошмандовки, зная заранее что её отрахают и выкинут на помойку после (но сами себе втирают в точности до наоборот эти сказки)!!

Ол
Ольга

Ты жалкий тролль и нерусь.
У наших девушек иногда даже хватает сил, чтобы завалить чурбана, не говоря уж о том, что точно хватает на это духу.
Эти животные опасны только когда в стае.