Максим Каширин

кареглазый брюнет или голубоглазый блондин? ) ваше мнение

Ion Zavtoni

БРЮНЕТ!!!!
.

Св
Светлана

Нашли себе ''эталон''. Лично я бы предпочла брюнета. Но на вкус и цвет - различия нет. Тем более главное каков внутри человек, а не снаружи

Наталья Михайлова

голубоглазый блондин, однозначно))

Аня Волкова

мечта - второе, имеется - первое))

Геннадий Орлов

размер кредитки укажи еще...

Наталья Маркелова

без пазднимце но если честно от голубоглазых блондинок тошнит уже

Юрий Черепанов

свело-русый с зелеными глазами=)

Анастасия

азербот с рынка монобровый брунет

Rina Pet

Да я первый вариант блин но что поделать.

Павел Серебренников

лысого выбираю... куплю ему линзы разноцветные

Дмитрий Сорокин

Хотела б кареглазого брюнета))) ) но увы есть только зеленоглазый блондин...

Виктория

с красными глазами и клыками - лучше.

Трофимова Виктория

Голубоглазый блондин он ариец это говорит о чистой крови а второй судя по всему Азер

Александр Кравченко

Голубоглазый брюнет или шатен

Ольга Шевцова

хз я в своей жизни голубоглазых блондинов видел раза 3 наверное. иногда даже сомневаюсь, что они существуют))))))) )
а так, себя любимого выберу, чего уж)