Евгений Бердюгин

бывают ли армяне голубоглазыми

Ва
Вася

....возможно, - ФФФСЁЁЁ ВОЗМОЖЖЖЖЖНО ...

Cool

Армяне являются смесью местных кавказских народов и пришлых индоевропейцев, которые обладали светлыми волосами и глазами. Поэтому такое вполне возможно, хоть и редкость в связи с рецессивностью индоевропейских генов.

Светлана

Всякое бывает. Иногда даже голубые бывают армянами.

Александра

Да, бывали, до Турков.

Ел
Елена

Армяне всегда были с темной кожей и темным цветом глаз и волос. Но бывают исключения.

На
Наталия

да бывают, один из них у нас работает

Антон

Даже негры бывают голубоглазыми:)