Евгения Корик

бывают ли голубоглазые негры?

Ольга Назаркина

В Греции всё есть!

Анюта Анюта

Метисы. В Ю. Америке. Очень красивые

Сергей Таширов

У меня приятель работал в Мозамбике. Там многие из местных несут в себе гены европейцев, которые были тут колонизаторами. Он мне показывал фото местных девушек. Некоторые были при темной коже с серыми и голубыми глазами. Как насчет чистокровных негроидов не скажу, но такие вот потомки европейцев есть.

yu
yuliyafedoseenko

Ну да. А ещё негры-альбиносы бывают, у них должны быть голубые глаза.

Кр
Кристина

Корейцев видел, негров нет.

Елена Минченко

это если смешение рас