Оксана Егорычева

Реально ли родить голубоглазого ребенка от голубоглазой жены, если ты наполовину армянин? У меня зелено карие. у моего

отца голубые глаза, если у отца голубые то у меня есть ген голубого глаза?

Пример мой дед наполовину армянин, дети его 2 брака славяне а дети первого армяне? Теория первого самца, 2 брак бы не с девственицей) ктороя уже спала со славяном) а первый с девственицей (моей бабушкой) дети армяне наполовину -это слегка заметно у моей мамы. я выражено у меня

блять не пиздите, мне 15 лет это не мой ребенок. пРОСТО ДУМАЮ О БУДУЩЕМ

Надежда Щелкунова

Родить от жены? ДАнил, если ты это сделаешь, тебе полагается Нобелевская премия

Дмитрий Иовенко

да твой это ребенок, успокойся уже!

Руслан Юмаев

Найди жену с голубыми глазами, потом спрашивай

Дмитрий Ионов

Да. Чтобы определить вероятность голубых глаз у твоего ребенка, учи генетику.

Людмила Пронина

Закон Рита. Кто первый тот и отец. Остальные лишь добавочные доноры. Женщина будет всегда рожать детей от первого мужчины. не взирая кто физически участвовал в зачатии.
Конечно у вас есть ген голубых глаз. Но у вас в роду кровосмешение рас если армяне и славяне разные народы.
желаете голубые глаза у своего ребенка? Нужно знать кто вы.
У нас русских есть славяноарийские Веды.
На Мидгард-Землю более 600 тысяч лет назад прибыли люди четырёх родов Белой Расы: роды Арийцев – да`Арийцы и х`Арийцы, и роды Славян – Расены и Святорусы. Да`Арийцы прилетели с земли Раи, созвездия Зимун (Малой Медведицы) . У них был серый (серебряный) цвет глаз, соответствовавший их солнцу, называвшемуся Тара. Х`Арийцы прилетели с земли Троары, созвездия Орион. У них были зелёные глаза, соответствовавшие их солнцу – Рада. Голубоглазые Святорусы прибыли из созвездия Макоши (Большой Медведицы) . Кареглазые Расены пришли с земли Ингард, созвездия Расы (бета Льва) .