Ульяна

Можно ли жениться на татарочке с карими глазками?

Яна Журавлева

Лучше жениться на татарочке с голубыми глазами или зелёными.))

Ол
Олег

Если сам татарин да, если нет - нафиг надо. Как-то хорошо общались с одной милой татарочкой, но когда я понял что все идет к отношениям от дружбы - я сдал назад, ибо:
1. Национальность
2. Вероисповедание

Ника

Я бы не женилась, нет. У мну все нормально со вкусом.

Анна Пушкова

зачем тебе эти мусульманские которые восславляют аллаха???? фууу

Фаррахов

Это может иметь фатальные последствия.

Сергей Боровый

ты разрешения спрашиваешь?

Сергей Артамонов

ну если у нее еще и попка классная, то можно

Елена Гурщенко

По любви можно!

Вадим Ванхельсен

Не делай глупостей.. . Кроме симпатичной татарочки ты приобретёшь ещё кучу бородатых родственников, тебе это надо? )

Владимир Зинченко

Смотри. потом сделают и тебе обрезания и веру заставят поменять. Подумай.

Людмила Бароненкова

Знакомый женился, ох и "наплакался "он потом.