Яна Гиленко

правда ли что ...шатенки с карими глазками самые милые и прекрасные существа ?)

Надежда Левина

Сто пудово и чем больше количество глазов на лице тем милее

Петр Коновалов

дааа :))) это все правда))

Б_
Белла ____

Это точно!: -)

Алена Каплун

Я думаю и голубоглазые блондинки тоже есть!

Михаил Лебедев

Не.. . не исключено)))) ) Хороши все - а иначе бы не было, будь оно плохо)

Ольга Филатова

А я думаю, что это на любителя.

Stas'm Был Здесь

самые милые-которые Тебе милые и будет всё равно шатенки они или брюнетки-а да есть ещё мелированные)))

Виталий Семенов

конечно же нет.. . самые прекрасные зеленоглазые огненно-рыжие девушки....