Сергей Селиванов

Быть порванной татарочке до свадьбы это уже давно не позор! Вы как думаете?

Колёк, тролль 80 левла, иди лесом

Те кто до свадьбы это уже не татары, это уже МАНКРУТЫ

Танюша Душечкина

татарочке нет, татарину позорно

Андрей Франчак

Почему уже?
Татарочки всегда на передок слабоваты были.

Наталья Резаева

Господи! Откуда Вы, бедный вульвострадалец, вылезли? Думаю, что вокруг будет много незнакомых Вам предметов. Телевизор, например. Отвлекитесь.

Ann __

А татарину - задок....

Den

Правда?)) ) Помню я год 1978-й... Так мы ж никому об этом не сказали.... Ни она своей маме, ни я своей...))))

Кс
Ксения

Конечно. Сегодня это даже своего рода достоинство. Причем во всех культурах и во всех нациях.