Yura Borovik

Если парню 25 лет, а он уже потерял девственность до свадьбы. Это позор на всю жизнь?

Realist

для пацана - нет, а для девушки, потерять девственность до свадьбы, должно стать позором.

Мария

Нет, в пределах нормы.. . Ну и потом - не будет же он это рассказывать всем подряд. Ну потерял - и потерял...

Ол
Олеся

Парень невеста и задачи в этой жизни у них разные А почему девушка это лоно тоэсть пашня мужчина семя есть разница а девственность какая у семя девственность а у пашни понял Читать надо Библию

Максим

Для парня - да. А девушки даже не поймут, о чём речь.

Ев
Евгений

как потерял так и найдет. скорее всего так и валяется под кроватью. Где последний раз ее видел. Пусть возьмет ее, оденет, и больше не теряет