Маша Иванова

Подскажите пожалуйста, свадьба педерастов во Франции это нонсенс? Или в usa уже давно этот балаган?

Юлия Уварова

в некоторых штатах это обычная практика

Ирина Майорова

Это нонсенс в любой стране... Надеюсь, России это не грозит...

Арсен Асланян

дикие пляжи в Крыму - это значит норма, а однополые браки это нонсенс)) )
С себя начинать нужно. Франция далеко, а своё ближе ...

Виталий Галкин

в европе слово "педераст" означает - педофил.

Андрей Самодуров

Во многих штатах и странах легализованы однополые браки, и никто там что-то это нонсенсом не считает. И только Россия, находясь по уши в дерьме, всё кивает на Европу, вместо того, чтобы своими проблемами уже, наконец, заняться.