Петр Косачев

Если я не пью и не курю и работаю ментом то это нонсенс?

Татьяна Звозскова

А если честным ментом - то это вообще хорошо.

Де
Денис

Я не курю не пью люблю свою жену. свою я это акцентирую и тоже работаю в ГАИ пока не выгнали.

Альберт Ломанов

Ошибка природы)).

Дарья Крылова

Все впереди, сынок.... От такой работы и пить будешь и курить будешь.. Но потом...

Anvar Fazilov

Нет, ты молодец вообще. Сам факт что не пьешь и не куришь радует, а кем работаешь без разницы

Людмила Григорян

Вы определенно будете занесены в Красную книгу...)))

Дмитрий Чернов

Держитесь и так дальше!

Ольга Хан

Привет друг, я тоже с Украины и у меня родня там работала всю жизнь)) ) Респект тебе и уважуха!!!

Дима Килигин

нонсенс, что мент себя ментом называет))

Кристина Захарова

Значит раньше вы были задротом

Марина Дмитревская

нормально, бывает и такое. но воровать там научишься, и эсэсовца из тебя сделают точно. или ты там не будешь работать.

Оганнес Джинанян

Врешь, вот это нонсенс

И*
Иван ****

Хех ) Заметьте, никто не написал "не беру взяток"

Елена Лобина

Значит совесть не мучает и бояться незачто. В нашей украинской милиции такое почти невозможно.