Наталья Викторовна

во франции просто конец света наступил гей-свадьбы?

а меня парит, причем есть же там нормальные мужики, но мало, всего человек 300-400

кто дал просраться всем этим пидорасам

Светик Новикова

планета борется с перенаселением человечества....

Игорь Вакуло

Совсем оборзели!

Ma
Marian

Там уже миллион возмущённых набрался. Их пидорок заграницей от народа прячется.

Cristaldelic Cristaldelic

Ну для нас это конец света и есть, но все относительно)

Антон

Что можно ожидать от народа придумавшего минет )))

Юлия Масленкова

меня эта тема совсем не парит....

Маргарита Корнилова

не парься, скоро и здесь такое же сделают, вы не видите что правители христианских (изначально) стран пытаются наперегонки уничтожить свои страны?

Сергей

Да сдалась тебе эта Франция? У тебя под носом пол страны раком стоит, а 10% ворюг имеют их.... На телевидении Соседовы с Моисеевыми рекламируют самые продвинуты по мнению и рейтингам шоу, а он (а) за Францию беспокоится !

Вадим Ванхельсен

Чего вы все так взвились из-за этих гомосексуальных браках? Почему чья-то возможность юридически оформить на бумаге свои фактические взаимоотношения и обрести соответствующие этим отношениям права вас так парит?

Анна Самадова

пофик мне лично. есть дела и поважнее чем геи-свадьбы