Ве
Вера

Нападение на посольство-это позор для Великобритании.,

Юлия Балашова

Да что им позор? Они вот плевали на неприкосновенность посольств- грозят взять штурмом посольство Эквадора.... а сами приютили всех воров, террористов и бандитов.

Кэ
Кэт

Политический диктат.. . под видом провокаций...

Олег Бекренев

это лишний раз говорит о беспределе в западном лагере, контролируемом США

Светлана Зюзина

Позор? Почему? С древности нагличане были ...как бы сказать.. . недрузьями России. Сейчас они притихли, но дружелюбия у них не прибавилось.

Littleking

Двойные стандарты на лицо