Иван

Россия расплакалась как маленькая девочка из за нападение поляков на посольство????

Яна Герасина

нет, не расплакались, Россия же не хохлы

Виктория Авдонина.

Россия вызвала посла и вставила ему как бабе.

Екатерина Становова

Не расплакалась, а возмутилась. Интересно как бы вы отнеслись, если бы ваш дом стали закидывать бутылками с зажигательной смесью?

Ринат Камалетдинов

У Израиля учится) ) Тот по каждому поводу плачется.
***
Всё-таки какие у вас примитивные фантазии) ) Какие мозги, такие и фантазии))

Евгения Игнатова

хило работают пшековские власти и полицаи, раз не смогли Женевские договоренности обеспечить дипломатам
позорно!