Кэ
Кэт

А после нападения на посольства РФ в Лондоне, росс п, ослы кроме невнятного мычания хвосты и поджали?

Алексей Бученков

Адекватно промолчали в ответ на свинское отношение. От России всякая гадость всегда отскакивала бумерангом и возвращалась туда, откуда прилетела.
Это потому, что у нас есть какие-то принципы, а они пасуют всегда как им удобно в данный момент.

Виктория Бойко

У России в мире такой авторитет, что даже Таджикистан ее не уважает и не боится, вспоминаем историю с летчиками.