Ольга Замятина

Почему Россия не была наказана за нападение и захват Чечни?

Максим Быков

У потенциальных наказателей наказалка не отросла, а языком не получилось.

Антон Рожко

наоборот. наказанна еще как. посмотрите что твориться вокруг

Наташа Кулешова

конечно наказана. теперь вам дань платим.
Напалмом нужно было. Грачев подкачал.

А)
Анна )))

А кто её накажет? если это - дикая, и азиатская страна.

Алексей Кононов

Потому что Чечня уже 200 лет есть часть Российской Федерации.

Слава

Платит и будет платить дань

Иван

Нет таких безумцев, чтоб попытаться это сделать

Алеша

Смешно...

Юлия Воробьева

вообще-то расплотились матери, потеряв сыновей.

Сергей Киркин

И это пройдёт. Царь Соломон был мудр.

Наталия Козлова

Пытались наказать, флаг им в попу.. . Так флаг до сих пор торчит в полный рост!

Анна Манжос

Почитай мемуары Генерала А. П. Ермолова. Поймешь почему в России появилась медаль за покорении Чечни и Дагестана.

Без Умец

какой захват? как может Россия захватить чечню, как может США захватить Кентукки? Вот твои родители были наказаны - тебя родили...