Александр Уткин

Почему в Чечне не действуют никакие Российские законы, если она часть России?

Ви

в России теперь действуют только приказы путина, а не законы.

Зилола Туйчиева

Они живут своим колхозом финансируемым Россией, по указанию Путина.

Вл
Владислав

Так порешили ДРУГАНЫ - Путин и Кадыров!

Смирнова Вероника

-им так Березовский-отец Путина разрешил ))

Kira

действуют. и живут там россияне. С такими же проблемами. как и все.

Людмила Берникова

Она часть России только тогда когда надо бюджетные деньги разворовывать, когда надо золото из Сибири качать и так далее.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сегодня только читала Конституцию Чечни и есть там один пунктик, имеющий двоякое толкование, что иногда законы республики выше российских... короче, как вывернешь...

Андрей Олешко

Чтооо? правда не действуют? ну все! сегодня же уезжаю от сюда! Ох как же эти чеченцы надоели.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Чечня особая часть России и там особые законы ...как и особые деньги им выделяются...

Анна Никуленкова

Потому что президенту пофиг