Алексей Веселых

Почему в России если обороняешься при нападении, тебя сажают?

Пять армян били одного русского, то схватил травмат, выстрелил в вохдух. но уроды всё равно шли и он выстрелил ему и убил. У него двое детей и всё равно посадили по полной.

Андрей Овчинников

У русского родни и знакомых в прокуратуре или в ментовке не нашлось. Продажная страна, дикие нравы...

Петр Косачев

ты хомячек- из чьих будешь?

Анна Можаева

потому что власти до уссачки боятся людей способных постоять за себя

Лысый Дядька

Если бандиты у власти, то они всегда отмажут людей своего сорта. Для того такие и законы. Даже если вор в твоей квартире получит травму, то виноват будешь ты. Понял, это у них типа профсоюза. Производственная травма, хули)))