А@
Ангелочек @@@

В России сааме лучшее оружие, но Россияне могут обороняться рогатками

Набрел на один сайт, на нем в качестве средства самообороны продают рогатку

Кр
Кристина

А рогатка китайского, финского или американского производства? Еще Хемингуэй хвалил рогатки французские ("Праздник, который всегда с тобой").
Стрельбу из рогатки изучают специальные подразделения.. . сошлюсь ради корректности на САС и сержанта -инструктора "зеленых беретов" Джона Рембо (настоящего, а не Сталлоне) .