Алёна Николаева

Почему россияне не могут понять что лучшего госустройства чем демократия пока еще никто не придумал?

Зачем вся Россия опять дружно себя обманывает?

Елена Ильинова

мы это прекрасно понимаем, просто мы варвары, в отличие от демократичной какляндии, и никак не можем окультурся до такой степени, чтобы начать жечь живьем соотечественников и закидывать бомбами, что с нас взять, дикий мы народ. но мы очень рады за вас, что у вас так все демократично и отлично, удачи в ЕС и сушите кизяки и сухари

Андрей Голованов

Особенно насаждаемая авиацией, военными переворотами, искажением истинной истории человечества и прочей лабудой.

Самал

да потому что при ней никто из россиян и не жил

для тех кто не понимает значение этого слова переведу с греческого на русский и дословно это будет народовластие

Ка
Капитолина

Демократия это постоянный майдан на всех уровнях, в такой ситуации хорошо красть, а жить не очень.. . Бесконечное вече надоело ещё древним людям и они выбирали своим лидером того, кто может решать вопросы лучше других. Все демократические державы рано или поздно превращались в прах, по причине отсутствия единоначалия, это факт.

На
Наташа

Ту "демократию" которую навязывают США другим странам пусть лучше у себя постороят.

Ольга Захарова

но их все устраивает

Юрий Касмынин

а чо такое димократия? и какие еще есть ?

Павел Захаров

дерьмократия ваша нам не нужна, гомики) )
но вам, п. дарасам, этого не понять...

Юрец Лукьянчук

Может быть потому, что реальная демократия если и была, то в Греции и только во времена Сократа и Платона, , до нашей эры, стало быть. А власть доллара или гривны - это что-то сродни капитализму

Ан
Анютка

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради
блага народа. Оскар Уайльд

Алексей Шкляев

Как сказал Н Озеров ----нам такого госустройства
как Дерьмократия не нужно------------