Роман Комаровский

Почему россияне не могут хотя бы прочесть историю и понять что на Галичине во всех городах действовало Магдебургское

право - право городов на самоуправление. Поэтому для Львовян или Ровенчан, или любого другого Западенского города, собраться громадой и поставить на колени своего вора губернатора или свою милицию это вполне нормальное явление. Потому что это их губернатор, и их милиция. Они выбирают, они и карают.
А для московитов это - дикость. Но а кто здесь умнее - решайте и думайте сами.

Вот почему ты такой тупой долбодятел что ведешься на свою голимую совковую пропаганду и даже не догоняешь что в жопе ты сам: ? Даже не подозреваешь?

Sole Abdulloev

Да не было у них отродясь никакого права. Всю жизнь то под поляками, то под австро-венграми. Что пан скажет, то и право.

Taтьяна Волкова

насрать на твою галячину-больше мне делать нечего как о вас думать

Ольга Середа

зачем читать историю. да ради бога-ставьте на колени кого хотите. только не верещите когда на востоке на колени ставят вас)

Казимир Кристовский

Долбодятл, ты сначала узнай, что из себя на практике представляло "Магдебургское право". Вот почему вы тупые такие? Выучите красиво звучащее слово и машете ими, как ваши шлюхи кружевными трусиками. Абсолютно по хрену, что за ним стоит в реальности - мы навешаем на него собственных суходрочерских фантазий и будем на него молиться. Вот потому вы и в заднице, что дауны. Все, пшёл вон, магдебуржец фигов.

Шухрат Сайдалиев

сами разберетесь...

Кирилл

Всем пох.. . на этот бред!

Станислав

Учти одно, глупенький - толпу легко завести и направить туда, куда заказчик захочет.

Мариночка Филиппова

Охлократия - зло.

Ринат

Про китайцев с монголами интереснее читать

Владимир Краюшкин

Книги ребенку — напрасная мука,
Ум деревенский пугает наука;

Но сохраняется дольше в глуши
Первоначальная ясность души,

Рдеет румянец и ярче и краше.. .
Мило и молодо дитятко ваше, -

Бегает живо, горит, как алмаз,
Черный и влажный смеющийся глаз,

Щеки румяны, и полны, и смуглы,
Брови так тонки, а плечи так круглы!

Саша не знает забот и страстей,
А уж шестнадцать исполнилось ей.. .

Выспится Саша, поднимется рано,
Черные косы завяжет у стана

Nadir Dustov

Они изучают историю базирующуюся на легендах финно-угорских племен и домышленную фанатично настроенным создать историю России, Петром 1-ым.
Все украинские летописи они уничтожали.

Наталья Бронникова

Вашу историю читать не успеваем. Вы её переписываете 650 раз в год.

Миша Шангин

Вот и сидите в своей Галичине самоуправляйтесь. А из Донбасса вон! Мы тоже самоуправились без вас.