Holod

Ну я так понял тут пока сам себе ЛО не поставишь никто не поставит ?

Татьяна

Тебя это так волнует? Меня просто смешит.... Но посмотри на мой профиль - 20% ЛО, клянусь, сам себе не ставил.. . Но не могу не согласиться: здесь по крупному играют, да и как иначе сотни тысяч баллов набрать? Друг за друга голосуют либо несколько инков создают и сами за себя.. . Хотя у меня тоже это уже 4-й ник в Ответах, а у 2-го, например, был коэффициент выше 50%, и не на 600 баллах, а на 20000, я специально на спор его создал, правда, лет 5 тому назад...