Денис Верушкин

Пока все не спасены, никто не спасён?

Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
(2Пет. 3:9)

Рома Никитин

иначе говоря, зря вы надрываете своё христианство...

Вячеслав Фомин

Нет. В вашей секте учат неправильно. Все не спасутся. Об этом Сам Господь говорит. Почему сектанты невнимательно читают Евангелие или совсем не читают?

Алексей Ершов

Долготерпит? Уже 2000 лет? А мозгов нет понять, что нет никакого бога? Вот то-то и оно, что нет.

Ви
Виктор

это так

Ри
Римма

когда нас от него уже спасут...

Елена Кушникова

при спасении умрет милионов 10 народу

Замира Алиакбарова

спасешься сам - спасешь других

Константин Харитонов

да или все или никто!

Евгений Алёхин

спасение от агрессора Яхве