Алла

Зачем так уверены, что вы спасены? Толком то никто не знает или Ангелы спустились сказали? надеется не плохо но все же

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А с чего Вы взяли, что уверены? :))
Мы в процессе.. . спасаемся :))

Дарья Калашникова

так Иисус всех спас, примешь ли ты Его спасение ?

Влад Алешин

* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!! !
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).

Есть возможность спастись не как из огня. Это удел людей Избранных ЛЮБОВЬЮ.

Лариса Узилова

На сколько я в курсе дела, уверены в том что они спасены только протестанты!

Ольга Сурова

А ты чего такой неуверенный (ая)?

Роман Афанасьев

И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены.
(Матфея 24:22)

Владимир Денисов

Ибо благодатию вы спасены через веру и сие не от вас, Божий дар; (Еф2:8).Здесь Слово СПАСЕНЫ в прошедшем времени, это то что уже случилось.

Ника Захарова

Потому что так говорит Божье слово; веруй в Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой!