Al
Almaz

"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. " Зачем Отец скрывает от Сына?

Андрей Петухов

Ну погоди, завтра с утра тебе какой-нибудь школьник ответит. Или сегодня какой-нибудь батюшка налив чашку кофе сядет за ноут, зайдёт сюда и напишет тебе что и как 🙂

Фе
Федор

Отец скрывал..., когда Сын жил в телесах человека...

Анастасия Титовец

святой дух
тож нихрена не в курсе

Александра Тершинова

Он не скрывает. На небе идет суд. Отец Судья, Ветхий днями, Христос наш Адвокат.
Судья принимает решение. Но в согласии с Сыном и Духом Святым.

Сергей Коновалов

Откуда следует, что скрывает ?? Из приведенной цитаты следует, что истинное знание приходит только от Отца. Ведь Сыну дана вся власть на небе и на земле, а как же власть может быть полной без знания конечных судеб мира ??