Наталья Белоногова

Как можно установить дату конца света, если Иисус Христос сказал [Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангел

[Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; ?

Лана M

ну да, 21ое пройдет все расслабятся. . и тут ВНЕЗАПНО хренась!

Оля Алиева

Да, можно.
Сейчас уже многие знают.
До конца света осталось 427 тысяч лет.

Artem Петелин

А никак нельзя. Христос же ясно сказал. Не будем же мы голозадых индейцев Майя принимать в счет?

Ирина Резниченко

....человеку ничего определять не нужно, он не самый умный.... Бог уже все определил.

Конец света это циклический процесс, происходит каждые 8 400 000 тыс лет. Очередной будет через 427 тыс. лет, а не сейчас. ..кто лучше знает Творение: Творец, создавший человека, или человек, не знающий Творца....)