Светлана Елисеева

Как была вычислена дата конца света 21.12.2012г?

Кто знает как конкретно производились вычисления, есть об этом информация в интернете?

Лариса Фролова

На эту дату было акцентировно внимание, лишь только потому, что на ней заканчивался календарь народности Майя. А оказалось что они просто его дальше не написали. Так что не заморачивайтесь.

Руслан Зарипов

никак) ) просто на этой дате обрывается календарь майя))

Кирилл Беркут

наугад, как же еще) какой-нибудь жрец нагадал и все.

Joni Si

По последним данным она была перенесена добрым боженькой на 13.13.2013.

Анюта Круглова

Никто ничего и не вычислял, за три дня в америке до назначеного конца света церковь собрала денег больше чем за весь год, это как акции распродаж в мегамаркетах, бизнес и ничего более.
Конец света 2012 21 декабря. Что будет. Предсказание тибетского монаха. Мнение ученых. Парад планет Люди боятся наступления 21 декабря 2012 года. И некоторые, увы.. .
Ученые опровергли предсказание Конца света 21 декабря 2012г в календаре майя

Не забудьте взять кредит, чем больше тем лучше — отдавать то судя по всему все равно не придется!!!

Акылбек Калчаев

Ложными пророками - ПОТОМУ ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ !!!
"О том дне и часе НЕ ЗНАЕТ НИКТО : ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. " - Матфея 24 : 36 - 39.

Галина Жабина

Всё правильно было. ТОлько его предотвратили Светлые силы. Можете не верить

Максим Якимчук

накурились и придумали