Танюшка Козляковская

а вы готовы к 21.12.2012г. что будете делать?

Olga Baranowa

отметим пятницу

Сандра Олефинова

Покупать подарки к новому году...

Ru
Ruslan

Готовиться к юбилею - 24.12. 12г мне стукнет 50!

Ирина Можаева

Если живы будем и Бог даст, то не помрем.

Olya Zimnova

Пусть готовятся безбожники, а верующий ждет встречи с Господом.

Дарья

Во погуляееем.. разминка перед Новым годом))

Ел
Елка

спать, есть, работать, за компом сидеть....

Георгий Карасени

спать. . и всё(

Елена Печенина

Вопросы, подобные этому, позволяют получать халявные баллы, поэтому жду их больше, но не жду конца света в указанную дату.

Лю
Людмила

и не думаю даже что то делать..

Анастасия Клопотовская

Переход был осуществлен ещё 25 лет назад, ПОМНИТЕ ЧТО БЫЛО? Не помните? Так ничего и не было. А 21.12.2012 вообще ничего не будет. Переход уже произошел.

Илья Балахнин

Когда планета Набиру все таки выскочит из за Солнца, я набиру грабежом в магазине бухла потом набиру службу спасения и буду набираться на хрудь до момента когда Набиру наберется храбрости столкнутся с нашей планетой.

Владимир

Я готовлюсь к 21.12.2112..))

Елена Прошина

А мне лично интересно, какую очередную дату конца света назначат. Буду слушать новости 22-го.

Алена Буцева

я к пятницам всегда готова!