Юрий Волков

что вы ожидаете от 21.12.2012г

Менянезавут Самаприхожу

Ничего.... обычный для меня день

Павел

Даже конец света не сможет заставить меня отказаться утром от овсянки с медом и изюмом и хорошего чая с бутербродом.

Юлия

Ровным счетом ничего)

Юльсэн Нефедова

если на Земле начнется "Адъ и израиль" будет весело,
если нет то ладно...

Ал
Александр

Конец ФРС США.

Валентин Великий

Я вот все думаю - люди все образованные в большинстве, а попадаются на всякую хрень того, кто не стоит их мизинца, но желает очень внести сумятицу, сомнения, страх в людские души по заказу тех, кто хочет отвлечь общество от насущных проблем - а короче это не друг народа.

Катюшка Кравченко

Ничего не ожидаю. Даже обманщики-концесветовцы не извинятся. Разве только новую дату назначат.

Катюшка Крынина

Уже запасаемся.