Svetlana Shestakova

какая страна ожидаемая средняя продолжительность жизни наибольшая??

Оксана Антоневич

В Мире Япония и Китай, в Европе Германия и Франция.

Сашулька Жданова

Норвегия, Австрия, Германия.
Мое IMHO после 80 надо на удобрения идти.

Да
Даша

там где мигранты работают за малую плату всю грязную работу

Виктория Ч

Какая страна ожидаемая средняя продолжительность жизни наибольшая? ? Сформируй правильно вопрос.
Например .

В какой стране, средняя продолжительность жизни наибольшая?

Марго Акопян

в норвегии больше всего продолжительность жизни там около 83

Александр

Я полагаю, Япония

Серёга Малышев

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) , по-прежнему - Япония.

Марина Павлова

ожидаемая продолжительность жизни в таджикистане по годам с 1990 по 2015 г