Сергей Федоров

Почему средняя продолжение жизни мужчин меньше чем средняя продолжительность жизни женщин? В России и странах СНГ

Виктория Сорокина

А почему вы зацепили только Россию и СНГ? Женщины во всем мире живут дольше, чем мужчины.

Австралия – мужчины: 77.86 лет, женщины: 83.75 года.
США – мужчины: 75.29 лет, женщины: 81.13 лет.
Украина - мужчины: 62.24 лет, женщины: 74.24 лет.
Франция - мужчины: 77.68 лет, женщины: 84.23 лет.
Германия - мужчины: 76.11 лет, женщины: 82.26 лет.
Япония - мужчины: 78.73 лет, женщины: 85.59 лет.
Турция - мужчины: 70.67 лет, женщины: 75.73 лет.
Алжир - мужчины: 72.13 лет, женщины: 75.49 лет.
Бангладеш - мужчины: 63.14 лет, женщины: 63.28 лет.
Ирак – мужчины: 68.32 лет, женщины: 70.99 лет.
Иран - мужчины: 69.39 лет, женщины: 72.4 лет.
Кувейт - мужчины: 76.38 лет, женщины: 78.73 лет.

Весь Мир - мужчины: 64.3 года, женщины: 68.35 лет.

Закон природы такой) Ведь для продолжения жизни достаточно одного мужчины на сотни женщин.

Марина Цыганкова

Повальное пьянство этож не секрет. На генном уровне сокращает жизнь даже потомству

D.
Dani .

потому что большая часть мужиков ведут не правильный образ жизни (бухают, курят), и часть наркоманы - это и составляет статистику продолжительности жизни мужчин

Антон Савоськин

Женщины чаще врачей посещают и смотрят за собой, а мужики все отмахиваются, если что болит, мол ай, само пройдет... А еще женщины умеют плакать. Поплачут поплачут и легче сердцу станет, а слезами гармон плохой выходит, недаром беременные все плаксивые.

Darya Karlyuk

Пил, курил, болел.

Сергей

У женщины есть как бы защитный механизм, это те сами критические дни. Поэтому с появлением климакса женщина чаще болеет

Юлия Зарицкая

это не только в России и в СНГ так. Это везде так. Женщины- сильный пол! ) Они ведут более здоровый образ жизни и следят за своим здоровьем.