Алёнка Солнцева

Что будет 21.12.2012г., тоесть завтро???

Павел Быков

Самая длинная ночь.

Doniyor Uz

Ничего. У нас уже завтра, то есть у нас 01:05 21 декабря 2012 года.

Юрий Бухонин

во первых завтрА а во вторых пиздец

Арсений Макаров

Будем ёлку наряжать!

Александр Остапенко

Завтра будет 21.12.2012, т. е завтра. Начнется оно сегодня в 00:00

Н*
Надя *

По всему миру отключат свет, но только не у нас.. . ПЯТНИЦА всё таки)))

Alisher Mamajanov

завтра будет пятница, а потом суббота, а там и воскресенье.. и понедельник еще должен быть несколько позднее, потом вторник, среда, четверг, а потом прикинь че.... опять ПЯТНИЦА..

П2
Павел 2007

Завтра и узнаем

Ирина Карпова

ты еще там? в прошлом? а у нас уже 21 наступило. 17 минут, полёт нормальный.
ААААААААА!!!! ЧТО ЭТО????

Алёна Валерьевна

всемирное бухалово будет!