Ол
Ольга

21.12.2012г действительно будет темнота на 2-3 дня. Учебные заведение закроются на время?

На
Ната

С умом не дружишь, так хотя бы мечтай познакомиться

Наталья Кожанова

даже не надейся

Елена Насонова

Вы сами то, верите в эти глупости?

Юля Кондратьева

Откуда такая информация, что будет темнота, да ещё на 2-3 дня?
Сами-то подумайте, если она и будет, то как что-либо сможет работать?!

Ольга Журавлева

Да, будет парад планет. 21.12 мы обязательно узнаем чем он будет сопровождаться. Но не концом света -это точно