Ольга Полищук

Должно ли учебное заведение предоставить мне жилье на время обучения в этом уч. заведении на период обучения

Я сирота 20 лет. За мной закреплено 50% жилой площади в Ленинградской обл. С 2,5 лет проживаю в Ярославской обл. с моим опекуном. В настоящее время учусь на дневном отделении техникума в Ярославской обл..

Вадим Ванхельсен

если далеко от учебного заведения живешь, то думаю да.
если уж сильно хочешь поменять место проживания сделай прописку в деревне где нибудь:)

Игорь Неупокой

печальбеда. я тоже сирота...

Виктория Войнова

Татьяна, у вас информация один в один повторяет информацию Евгения Кузнецова. Скажу то же, что и ему: поскольку вы ждете с ним ребенка, то койка в общежитии вас не устроит. У вас есть жилье в Ленинградской области. Второе жилье вам никто не даст. Может опекун не прогонит.