Екатерина Власова

мне 20 лет я сирота учюсь в учебном заведении и скоро стану отцом

подскажите пожалуйсто мне будут в учебном заведении какие либо выплаты предназначеные на ребенка?

Элеонора Каширская

только через собес

Юрий Матяшев

а что, теперь еще и детей сирот дополнительно содержать, кроме самого сироты? работать надо, раз уж семью заводишь. на ребенка положены те же выплаты, что и на "простой" люд.

Анна Степанова

Чу-щу. ПожалуйстА. Пособия будут выплачиваться маме ребенка. Вы можете подрабатывать.

Альбина Латтарова

На детей не положены, а вот на внуков обязательно. Иди работать, папочка.

Alisher Todgikhanov

При рождении ребенка может быть выплачено единовременное пособие в органе опеки и попечительства по заявлению, это надо смотреть региональный закон о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот..., в разных регионах по-разному. Ну, и папам, вроде б больше ничего. Для мам - есть еще льготы.

Дмитртй Иванов

Кроме стипендии ничего.

Евгений Муратов

нет, дополнительные выплаты на ребенка при таком статусе не положены

An
Andrei

До 20 лет дожили, а грамоте не обучились.
Льгот-НИКАКИХ.

А@
Ангелочек @@@

"Сироте 20 годов" следовало изучать орфографию, а не анатомию противоположного пола. Или позаботиться о контрацепции.
На Вашего ребенка выплаты будут производиться маме ребенка на общих основаниях. Правда, непонятно, какое отношение имеет Ваш статус сироты и рождение ребенка? Или нынешние сироты претендуют на пожизненное государственное обеспечение и своих детей и внуков?