Елена Шарова

платятся ли алименты ребёнку после 18 лет в беларуси если он учится на платном отделении высшего учебного заведения

Рыжая Пушистая

Нет, в платном если, то не начисляются алименты.

Марийка Lopatkina

по идее везде платят. только нужно обязательно новый иск подавать. И желательно в твердой валюте. нужна справка из ВУЗа, с указанием на какой срок обучения он принят, св-во о рождении, предыдущее решение суда по алиментам, студента ставить третьим лицом.
В Украине платят. Даже на платном- форма обучения не играет роли. Мы продлевали алименты месяц назад.

Марина Старчик

В России не платятся

Ольга Матлахова

На платном нет.