Алексей Кондрашов

алименты после 18 лет дочь учится в техникуме ей 18 лет

Ирина Михальчук

Обучение в техникуме не делает трудоспособного гражданина не трудоспособным. Поэтому алименты по этому основанию в России ему не положены.

Алексей Немтинов

какие алименты после? очнись папаш

Александр Андрианов

До окончания обучения будете платить! Так положено по закону!!

Светлана Ионова

тут не папаш.... мамаша мутит кажись. . .привыкла к алиментам а тут бац. . .18 лет... .

Продление взыскания алиментов после 18 лет в случае поступления в ВУЗ законом не предусмотрено.

Анастасия Москвичева

нет. Но если дочь попросит отца о помощи, разве он ей откажет?

Валерия Чугунова

В России нет в Украине да

Дима Тишкин

Ну и что с того, что учится? Алименты в России платятся детям до 18 лет. Дальше - только инвалидам.