Елена Исмайлова

Что надо делать в три дня темноты? (и три дня или месяца?)

As
Asem

Честно не забивайте голову чужью конца света не будет максимум затмение на 1 день

Oleg

Затмение продлиться не более часа. Будет парад планет и никакого конца света:)

Алексей Костин

кстати Ольга про парад планет еще не факт, сказали что оооочень большая вероятность что даже и этого не будет!) )
А конец света, скажу вам так скорей мы все погибнем от того то на планете закончатся все ресурсы (через 50 лет или немного больше) чем от метеорита или еще чего-то! )
Так что не переживайте вы, просто живите и наслаждайтесь жизнью, и последней за столетие счастливой датой 12.12.12))