Alex Fil

есть ли жизнь после смерти?... или когда умираем-просто вечная темнота...?

Татьяна Сокальская

Душа идет на небо, потом возвращается в другое тело.

Юля Фёдорова

сомневаюсь что кто то знает наверняка) однако не раз задавался вопросом, почему всем так страшно умирать?) откуда мы можем знать что нас ждет после смерти?) (ничего лишнего не подумайте, сам я люблю жизнь))

Attila

Даже темноты - и то нет. Вот сломался, сгорел у Вас компьютер - он что, в жизнь после смерти отправляется? Вот и мозг человека - тот же компьютер, только на органических транзисторах...

Вячеслав Бабичев

все есть.... никто не видел вечную темноту