Ко
Коля

Почему большинство ожидает после смерти темноту?

Эля Лиса

Потому что для большенства так и будет. Они все равно ничего помнить не будут из того что происходило с ними там.

Grimme Gray

Я не большинство, я агностик надеющиеся на чудо Оптимизма. Так не охота "там" жить в полной темноте "всю" вечность.

Мила Попова

Что бы тебя не видеть, с искажённым фэисом после того как обломаешься со своим ноу хау, вечной жизнью.

Мажинова Оксана

после смерти темнота ждет многих, кто сам решил кончить свой цикл, с другими будет проведена работа над ошибками, даже гитлер потом возродится, а вот сталин нет

Анастасия Орлова

Не имеют света Божьего

Эльмира Якубова

по видимому ожидают темноту те, кто не верит в продолжение бытия в ином качестве после физической смерти

Валя Васильева

Я после смерти вообще ничего не ожидаю, мне достаточно скромных похорон, согласен даже на кремацию, хотя все равно на усмотрение родственников, одно знаю точно что попов на моих похоронах не будет, мне кажется глупым ну или по меньшей мере наивным ожидать что-либо после смерти, люди не хотят понять что смерть это конец жизни а не начало другой неведомой, человеческий мозг не может понять две вещи, это смерть и бесконечность, этим и спекулируют попы, на умах недалеких, получая от этого огромную прибыль.

Асем

Смерть как сон
Никаких мыслей
Красота

Айжан Тыныбаева

после смерти нет ничего, в том числе и света

Irinka Gosteva

почему вообще мы что-то ожидаем после смерти? Вдруг мы просто умираем и все? Отработанный материал

Яна Дамирова

Так в могилах электричества нет.