Andrew

А вы верите что жизнь после смерти есть вечная?

Да
Дарья

Я просто владею русским языком. А в русском языке слово "смерть" означает именно "прекращение жизни". И незачем усложнять!

Елена

"жизнь никогда не бывает столь живой как после смерти" сознание не мясо.

Елена

Существование вечное всегда, не только после смерти. ЭТА Жизнь лишь капля в море

Ал
Александр

Награда вечной жизни, которую предусмотрел Иегова Бог, возможна будет для тех, кто сможет пережить Армагеддон и для тех, кто будет воскрешен. То есть, одни перейдут из жизни в жизнь, другие воскреснут на земле для вечной жизни.

Сергей

Библия сравнивает смерть с глубоким сном, в котором нет ни снов, ни каких либо ощущений. Смерть =это противоположность жизни, смерть -небытие, то есть не быть ни как, и ни где, просто не существование. А жизнь это бытие. Вот сам Иисус сравнил смерть со сном, читайте внимательно:
Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его.
Ученики Его сказали: Господи! если уснул, то выздоровеет.
Иисус говорил о смерти его, а они думали, что Он говорит о сне обыкновенном.
Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер; Иоанна 11:11-14 Синодальный перевод

Как и после обычного сна есть пробуждение, так же и будет пробуждение от смертного сна, то есть воскресение к жизни, для большинства умерших в земном раю, после армагеддона.

Но будут и те, кто переживет армагеддон и уже никогда не умрет. Вы тоже можете быть среди них, если будете изучать писание с СИ

Ню
Нютка

да я помню свои прошлые жизни. Не так давно родилась вновь моя умершая тетя. реинкорнация существует

Анастасия

По другому быть не может

Ты это энергия. А энергия не исчезает а переходит из формы в форму. Элементарная физика

На
Настя

Только когда каждый воскреснет. Но чтобы воскреснуть, нужно вначале умереть.

De
Denis

В двух из трёх вариантов, которые есть для Души в полном Сознании своего я после смерти тела.

Альбина

Нет. После смерти мы умрем снова и снова и снова.

Дулат

на хера жить вечно, скажите честно.