Виктория Осипова

Хотели бы вы вечное сознание? без сна и без смерти?

Aura Qualek
"Сознание — это одна из форм, в которой объективная действительность отражается в психике человека. "

Дима Павлов

А разве это зависит от желания человека? Желание- всегда препятствие.
Нет никaких золотых прaвил - вот единственное золотое прaвило, которое существует.

Otto Khatamov

У нас не спросится. Сознанием наделена любая сущность. Осознанное сознание, это уже предел за которым его дальнейшее развитие зависит от выбора. Да можно снова опуститься до уроня не осознанного существавания, если совершенно не иметь устремлений к развитию, но это явление редкое. Все тлен и лишь сознание вечно

Ekaterina Artemova

Попробовал бы 🙂

Вячеслав Павлов

Только чтобы на работу не нужно было ходить!!!

Владимир Федосеев

ваша жизнь превратиться в существование вам на все все равно

Янина Борисова

Интересно вы сможете объяснить что такое сознание.

Евгения Малова

Уточните границы, а то честное слово, не хотелось бы, например вечно гореть в аду, без возможности потерять сознание или вообще умереть.

Дмитрий Пивоваров

Неет ни за что... Не хотела бы всю жизнь жить и жить.... Сон и смерть необходимы

Настена Колесникова

Быть вeчнoй дpяхлoй cтapухoй мeня нe пpeльщaeт, нo и нa что мнe мoлoдocть, ecли pядoм нe будут любимыe люди.

Виталий Ильчук

Все хотят. Душа вечна, счастлива и обладает знанием. А мы запутались в этом материальном мире и позабыли о своей сущности.

Сергей Филатов

Сознание и так вечно. Ни сон, ни смерть ему не помеха.