Виктория Авдонина.

После своей смерти, что бы вы хотели себе на могилку, на помин?)

Дмитрий

я вообще не хочу могилку

Алексей Голованов

Ох, мне бы Ваши заботы...

Жорж Милославский

Сжечь, развеять и забыть)

Тоня Ерёменко

не рановато думать о грустном, тем более это будут уже не ваши заботы...

Алексей Степанов

Яблоко. Как ни крути это тоже енергия. ТОлько с тем условием чтобы принесшие его родственники не кушали его и никому не отдавали.

Надя

Ей Быдло Гадский Папа -- а для тебя уже в психушки лаботомия ждет. ибо мозгов у тебя и отродясь не было вот тока для эксперементов ты и годишься ибо ты тебе мозги при жизни не понадобятся . если не можешь адекватно ответить на заданный вопрос. то это уже отсутствие оного серого вещества. Гадский Папа эй унылое существо, давай мне задавай вопросы что ты как баба перекусыться можешь только с девушками. обосную почему. такое глупое создание в роде тебя что только и делает как проедает свои жизненные часы. сидя с прыщавым ипалом перед монитором. а в реале бы слово бы не сказал. ибо бы разбили челесть тебе!

P.S
Ольга могилу рядом с моей любимой что бы после смерти души наши вознеслись в месте. ) ну из помина наверное кексе так как половинка же))

Денис

В первую очередь:
об этом еще рано думать, а во вторых я предпочту кремацию.
Но если будут поминки то я хотел бы чтобы за меня радовались и никогда я не допущу чтобы на мое могиле пили спиртное или курили. Там могут петь даже леди Гагу но если хоть кто-то будет злоупотреблять чем либо то я даже после смерти покажу что я живой и все вижу.
Ограничивать в еде не буду никого. , пусть несут что хотят.

ОК
Ольга Кулясова

по-барабану, это уже проблемы родственников

Александр Мизерник

Мне фиолетово - если поставленную задачу не выполню, значит нехрен делать мне здесь на земле и буду на том свете воевать с темными или светлыми - это как получится (вам то понятнее).