Вы имеете ввиду после смерти физического тела полного прекращения потока сознания?
Согласно Махабхарате время жизни разных иерархов разное. Например Дэвы живут в своей локе десятки тысяч лет по сравнению с земными существами, но всё равно когда у них заканчивается ресурс заслуги, они вываливаются из неё. Среди закрытых практик, которые ещё можно обнаружить в Тибете, есть и такая, которая позволяют постепенно перетечь сознанию практика в световое тело не умирая. Но обладающие наставлениями в ней и практикующие её, никогда не будут рассказывать о ней. Есть только редкие факты засвидетельствованые на фото, или устными свидетелями, что некому человеку удалось достичь такого успеха.
Можно хотя бы начать с обретения предварительного успеха. Добиться безупречного созерцания.
У людей с низкими способностями на это может не хватить и жизни, при условии, что он будет медитировать ОЧЕНЬ много и долго.
Мистика, эзотерика
Как избежать второй смерти? У кого-нибудь хотя бы теория есть?
принять с улыбкой на лице .
У каждого свой назначенный час...
для этого надо родиться второй раз, причем еще в этой жизни))
Анастасия Комерцель
как родиться второй раз?
теория есть. нужно создать астральное место силы. а также ифрита который будет перенимать информацию и поддерживать астральное тело. или же само место силы разумное. которое после смерти 1 возьмет к себе. и будет поддерживать силу мортвому
Не колоть ковидную жижу. Это единственный вариант в наше время. Те кто зашкварился, увы, считай что уже мертвы
Ты первую избежал что ли?)
В смысле? Разблокировать Систему, взять разумную власть над управлением процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях?
А когда была первая ?
теория есть у меня, теория относительности
Анастасия Комерцель
продолжайте