Мистика, эзотерика
От куда мой ребенок это взял,мы шли через кладбище,лежала конфетка на могилке(вн)
спросите у него
Они не за семью замками. Но знает это он. Ещё и не таким ребёнок ваш вас удивит...
..это говориться ...для того что бы заглушить боль.... об ушедшем...
Это значит, что у вас не просто ребёнок, а ребёнок Индиго, держите его подальше от влияния Социума, он Вам ещё не такое поведует!
Может он уже интересовался вопросом о смерти и обсуждал его, например, с бабушкой. Она вполне могла дать такой мудрый ответ
Какой у вас умный ребёнок. Может он новое воплощение Будды?
Вы возраст ребенка не сообщили.
Что можно ответить на этот вопрос, если возраст неизвестен? То ли 5, то ли 15 вашему ребенку.
Дети многое знают, пока наше воспитание не вытолкнет из них эти знания. Я у одного своего внука спросила как его звали раньше (ему было 5лет) он не задумываясь и не удивляясь назвал имя, причем, в окружении у нас такого имени не было. А другой внук такого же возраста на этот же вопрос ответил - я забыл, но тоже не удивился и ответил сразу. Живут они с разных сторон планеты
а вы спросите у нее кем она была раньше. маленькие дети часто помнят свою прошлую жизнь. здесь же в ответах, их мамы пишут об этом
Еще одно подтверждение реинкарнации
У моей знакомой дочка 3х лет на фото Блаватской сказанула "А я эту тетю знаю. Мы были с ней на небе"
Сейчас всё больше рождается детей, которые помнят свои прошлые жизни, имеют знания которые пока недоступны их родителям.
Дети -наши учителя!
Устами младенцев глаголет ИСТИНА....
Он не взял это, а он просто это знает. У детей до 5 лет открыт "третий глаз". Поэтому ребенок совершенно нормальный, но скоро от пищи, образа жизни глаз закроется и он перестанет говорить такие вещи. А жаль....
Потому что он впитывает всё как губка. Они подмечают, всё на что мы уже внимания не обращаем. Где-то услышал: телевизор, бабушки, соседи, садик, где угодно.
телевизора насмотрелся
Возпожно мультиков насмотрелась. Это я говорю, как хороший знаток мультфильмов. Там такое встречается.
ну мне кажется что чем ребенок младше, тем больше он знает на уровне подсознания. но не всегда может докопаться до этих знаний.
наверное вы с вашим ребенком как то занимались или что то повлияло на него.
Учитесь у детей Ваших