Мистика, эзотерика

А что будет, если свою фотографию закопать в земле на кладбище? И выбрать могилку к которой судя по ее виду никто давно

не приходит?
Елена Олейник
ну если никто не заметит - ничего, а если заметят смирительная рубашка обеспечена :)
Юленька Данилова
Лучший ответ
Опыт - парадоксов друг...
Lidia Spinei
отличное заземление
Ничего не будет. Фото сгниет в земле.
* Хоть 10-ть закопай.) ) Без ритуала - ерунда. Ну малость фигню будешь видеть" страшную"... типа "Кладбище домашних животных"... и то не факт.)
Таня Кувшинова
Вы описали сейчас магический ритуал на уничтожение врага. Зачем свое фото? Вы так себя не любите?
Zhanchik Milashka*))
Елена Олейник а что потом-то с челом будет?
Елена Олейник да задолбало уже все
Будет испорченная фотография странного человека, закопанная в ничейной могилке. Неужели вам не приходят в голову менее хлопотные способы ?
@@@ Викуличка @@@
Елена Олейник вы хорошо получились на фото)
Порча на смерть самой себе, большей глупости не найти.
без определенного ритуала ничего не будет, максимум что произойдет, сами на себя неприятности привлекете
Елена Олейник а какими они могут быть? например?
будет именно то что хочешь получить в итоге ты лично. На самом деле не важно где что делать, важно ритуал сам по себе. Закапывать что то где то - это есть ритуал. Например, кладбище, ассоциируется с чем то нехорошим всегда, ужасным, страшным... стало быть делая любой ритуал на кладбище с целью чего то, можно полуцчить что то ужасное... Но вот дилема, например был такой святой Миларепа из Индии и он жил на кладбище... и наоборот был счастлив и его ритуал в этом состоял... короче что в башке у тебя - то и получишь, если ваша ассоциация с кладбищем связана с плохим - то получите плохое.
кладбище это город мертвых. там свои законы которых нам неведомо. и своя жизнь. не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. последствия от таких экспериментов никто не сможет даже преугадать. у каждого человека свое предназначение в этом мире
Елена Олейник а какие могут быть последствия?
Светлана Дудина в ответе изложено чот никто не предугадает
Надеюсь ты пошутила. никто не знает что будет или не будет, так что не надо этого делать.
Юля Хрулич
скучно стало жить тебе на свете белом, так заведи тетрадку и составляй желания а к ним решения думай, желания чередуй с нереальными обязательно, сложность в обработку привноси на старте, очень быстро тебя начнет переполнять положительный ресурс, это самый сложный этап, уловить все движения враждебного поля направленные против тебя с целью изменить твой статус с комфортного на угнетённый, и выстроить цепь реактивной защиты, уйти от атак, сохранить себя и приумножить в процессе действий, ну а дальше произойдет качественный переход на стабильный уровень, из которого тебя прямая дорога в реальное приключение веков до десяти... конечно, это немного сложнее чем твой вариант, но хотя бы подумай
У В. Травинки в одной из книг есть описание такого ритуала. Она так избавлялась от излишнего влияния одной своей слишком навязчивой подруги.
Елена Гиганова можно ссылочку?
Смотря чья могилка попадется. А то силы могут быть неравны. К умершим свой подход нужен. Так смело вторгаться на чужую территорию нельзя.
Елена К
если покойник самоубийца или неуравновешен в жизни был последствия могут быть самые печальные не стоит шутить с этим, Кладбище и психушка рядом))
Rano Orozobekova
@@@ Викуличка @@@ Это где Вы видели кпадбище рядом с "психушкой" ? В Питере так не принято!
Елена Олейник в смысле он на меня так подействует?
закопай посмотрим, че случится расскажешь
..сгниёт. но можно положить в бутылку тогда дольше продержится